Марина Винокурова

Греется ваз 2114 !!!

Греется ваз 2114 !!!В общем греется движка, но опять же не постоянно, что может быть? добавлю, что подтекает тосол, есть варианты?

Наташа Жирук

Устрани течь

Константин Лабзин

Приичин слишком много:
1. Термостат.. .
2. воздушная пробка.
3. недостаточное количество ОЖ... и это самое главное.

Ирина Архипова

Смотреть уровень ож и от этого уже исходить. На четырке зажигание не сбивается, так что из за этого грется не может. Еще вариант - умершая помпа. Тогда при прогретом двигателе печка холодным или еле теплым дуть будет

Ирина Салахова

Вентилятор включается? Датчик о. ж. посмотри. Не поможет смотри всё что написали выше.