Эмма Шлотгауэр

на ваз 2114 не греет печка на холостых оборотах

увеличиваю обороты начинает дуть тепло

Александр Черевков

Здесь тебе поможет только мастер ты извини не могу помочь!

Да
Дарья

Или радиатор забит, или помпе хана, я склоняюсь ко второму варианту

Яха Бекмурзиева

помпа. или реально до жопы грязная система

Аля Ахринительная

проверь, идет ли циркуляция на х х на обратке из печки, шланг должен идти в расширительный бачек и визуально видно ...идет, проблема в заслонке...

Мaрия Румянцeвa

В восьмерках-четырках - радиатор печки - одна из самых высоких точек системы охлаждения, если в системе есть воздух - то он скапливается там, даешь газу - воздушную пробку пробивает напором, воздух греется. Чтобы пробка там не скапливалась просто постоянно держи уровень ОЖ на максимуме, просто долей до максимума и дай поработать - пробка сама выйдет.