Оксана Пишонина

Ваз 2109 ходовая передняя часть

Бью по левому колесу, звон сильный, Поменял наружные гранаты, подшипник, шаровые, наконечники, суппорта, тарелки тормозные. Но результата нету. Варианты есть?

Антон Коршунов

Кожух защиты тормозного диска, просто отрехтуй пассатижами.

Виталий Бондаренко

для начала неисправность диагностируют, а не меняют раму автомобиля.

У вас металлический мелодичный звон, наверное, первый на подозрении - патрон аморизатора, вероятно стоял газ, заклинил, развалился и колбасит его шток в корпусе стойки, чудес на свете не бывает

Димитрий Бобров

Защита не прикручена )