Друг

Если руководитель пытается отыскать " любимый мозоль "подчинённого, но найти не может, он так и будет продолжать попытки поиска, в надежде, что мозоль всё же есть ? Или есть ещё какие-нибудь варианты? Ну вдруг в человеке нет "любимого мозоля " , тогда как быть?)))

Ответы
Чеширский Кот

Устроить ему маленькую победаносную войну !! Тоесть дать отпор !

Друг

)))

Чеширский Кот

Или подойти и сказать ему на ушко !! А я все знаю,))) и пусть теперь сам мучаеться.... ))

Бедуин

подсунте ему Ваш типа любимый мозоль...может угоманиться...

Друг

И зачем искать мозоль? Для чего ?

Бедуин

что бы наступить...

Друг

Понятно. Для чего? Чтобы манипулировать?

Бедуин

причинить боль в любой момент...и этим подчинить...

Друг

Ахахаха. Наверное. Забавно тем более тогда. 😄

Алексанндр Иваницкий

У нас не ищет мозолей так истерит.

Друг

))) У нас умные они. Истерику себе не позволяют

Алексанндр Иваницкий

А у нас истерит, работа сезонная пол года без денег и без работы все дебилы, как сезон улыбается на вы обращаеться.

Друг

Прикольно.

Алексанндр Иваницкий

Не то чтобы прикольно, но все привыкли уже.

Сергей Кузьмин

а Вы не ищите...

Друг

И зачем искать мозоль? Для чего ?

Сергей Кузьмин

потому что он вампир.

Друг

А если не найдет?

Сергей Кузьмин

радуйтесь.🌹

Друг

😄