Рустам Качинкин

кем является человек в природе?

Mariya Petrova

Одной из составляющих части природы.

Александра Пименова

"Венцом Творения"

Евгений Шалов

Одним из биологических видов.

Александр Ким

Высшим творением, для коего и создана природа и которую сам человек и привёл в негодность.

* * *
Природа терпит беззакония, пока:
А люди разгоняют облака…
Решать за Любовь, небезопасно -
А что ждёт за это? - это ужасно__(Иереем. 23:19,20)
Не нравится вам, когда непогода?
Ещё своё слово, скажет природа…
Устала природа, влача своё бремя,
И вот вам прогноз, на ближайшее время___(Откр. 16,8)

Виктория Щурова

вредным существом

Olga Zala (Соловьева)

Как не странно ---человеком

Алла Пылаева

Животное.

Евгений Иванов

Не человек в природе, а природа для человека! Сначала создаются условия а потом помещается человек! И говорить о том кем является человек в природе -грубая ошибка! Надо говорить чем является природа для человека... это среда, в которой человек созревает до следующего этапа своей Космической Эволюции! Человек не животное, не биологический вид, не составляющая часть природы, не венец творения... человек ПЛОД Творца! В дальнейшем этот плод (зерно) даст свой урожай!

Альбина

на данном этапе разрушителем и паразитом, что поотношению к себе, что к окружающим, что к природе и всему живому, к сажилению это так

Елена

частью этой самой природы) ) и как бы не пыжился, ее уничтожить ему не невозможно))

Михаил Орлофф

Млекопитающим.

Ирина Усольцева

Частью фауны.