Lira

Рабочий должен получать столько., чтобы на 10 зарплат он мог купить машину, а на 100 - дом. ( Генри Форд, основатель легендарной марки автомобиля. ..)))

Ответы
Odprint Odprint

Если будешь хорошо работать по 8 часов, тебя поощрят и будешь работать по 10 часов.Видишь какая у меня крутая машина, будешь работать по 12 часов и машина у меня будет еще круче!

Бо-Рест

Во времена Форда было иное соотношение зарплата-товар.Да и сегодня квалифицированный рабочий,работающий в России на иностранном пр-тии близок к этому соотношению.

Аркадий Кудряшёв

раньше к нам в сибирь на зароботки все ездили а теперь сами не знаем куда податься

Татьяна Шикуля

а вывод?...или зарплату увеличивать или цену на автомобили и дома понижать?

Та
Таниука

умный был Генри Форд....у нас, к сожалению...дом и к пенсии не купишь...

Та
Таниука

она-не тоже, она-самая первая!!!))

Сергей Исаев

Ну , не совсем . Я тут не согласен с тобой !

Та
Таниука

ну почему?....хотя..естьтрудоголики...

Сергей Исаев

К ним не отношусь, но тем не менее .....

Та
Таниука

))))для дома-это одно..а вуот-для блага любимой родины-другое)))

Елена Мишина

Наверное, таким образом рекламировал свое авто

De
Delusion

таки-да!..и он тоже был родом из Одессы)))

Татьяна Потусторонняя

А между зарплатами питаться воздухом?

Сергей Некрасов

Пусть и покупает машины и дома!

Юрий Савельев

И что ты хочешь этим сказать?

Юрий Бобаренко

СМОТРЯ КАКАЯ МАШИНА

Юленька Юленька

правильное выражение!

Сп
Спрашник

о даа) Прав Мужик)

✿Н
✿Надежда✿

.....!!! )