Никита Зотов

Для чего в РФ повысили плату за коммуналку, имущественный налог, акцизы, цены на лекарства и продукты? Почему не отменяют незаконный и не нужный ни одному жителю РФ транспортный налог?

Ответы
Ша
Шаганэ

так на что служивые будут жить......это их кормушка одна из нескольких........😃👍😃

Никита Зотов

и всё?

Ша
Шаганэ

вообще то всё от этого и отталкивается...........от всего по немногу и им голым бедным каждый раз рубашка...ввиде денег...........а как обдирать через налог...........цены им по лампочкам.......их развелось свиней так много...........а кушать хотят каждый день.........а народ терпеливый.......почему не использовать во благо себе родимых.......придумают ещё что то.......как проснуться в думе спавше........😃😃😃

Никита Зотов

но это же не вечно! Есть и суд небесный однако

Ша
Шаганэ

есть конечно.......но живя одним днём уж им не до Бога ведь они и этого суда от государства не боятся видя показательные суды как их разоблачают и сажают служивых государству......ведь и браслет на ногу для них был утверждён по закону чтоб им не в гнилых тюрьмах сидеть а в своих роскошных коттеджах..........в народе есть поговорка.........ворон ворону глаз не выклюет.......вот они и есть стая воронья а народу в глаза показуху........хотя и он видит всё это не глупые всё понимают.......только ни чего не изменят.......система их просто задавит если задумают пойти против неё.......мне лично всё по барабану эта заварушка........она была есть и будет........пока правят люди без Бога........

Никита Зотов

ясно Галя

Ша
Шаганэ

ясно значит не жди от них умных решений.........пока солнышко......

Никита Зотов

СПС

Сергей Сергеев

Вопрос к правительству и думайте за кого голосуите

Никита Зотов

Что же делать теперь?

Сергей Сергеев

Или ждать когда мир рухнет или быть инициативней и бороться за свое будущее если хотите нормально жить

Никита Зотов

а как?

Сергей Сергеев

Чему вас учат правоведы

Никита Зотов

я сам правовед

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это к той кучке, которая, простите, срёт на народ

Владимир Илюхин

Есть такая вещь - несоответствие денежной массы количеству товаров и услуг. Вместо шоковой терапии - получаем такое вечное повышение. Вот смотрю у себя - всюду пробки, все на авто. Что, Питер стал производить какие-то супертовары? Наоборот - по сравнению с Союзом производство резко сократилось. Экономически это бред, но он есть.

Никита Зотов

А по точнее можно и коротко об этом примере?

Владимир Илюхин

Куда уж точнее - пробки, на авто сидят молодые, ждут. Где они работают, откуда у них деньги и на авто, и на его содержание - не знаю. Но твердо знаю на реальном производстве машину не купишь.

Никита Зотов

когда нибудь этому придёт конец

Элла Прушинская

А чобы караси не дремали...

Элла Прушинская

Мне почему то стало грустно от вашего "ясно".Не стоит так пессимистично.У вас есть обязательно Нечто,что поможет вам. Я уверена.И больше позитива!

Никита Зотов

постараюсь

Элла Прушинская

Выходите на меня,если будут вопросы по жизни.Только не тупо.

Никита Зотов

нет спасибо я как нибудь сам справлюсь.

Элла Прушинская

Умница.Была бы честь предложена...

Рената Кокарева

воррос к сенаторам

Никита Зотов

точнее что? что к сенаторам?

Рената Кокарева

вопрос

Никита Зотов

а спрашка для чего тут?

Рената Кокарева

думаете здесь помогут?

Никита Зотов

мнение надо и всё