Селия Вымри

Сегодня юбилей. 9 лет, как я написал песню "создают огорченья эти все ополченья". Поздравьте?

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Поздравляю, а текст песни можно увидеть?😏

Селия Вымри

Да, создают огорченья эти все ополченья, когда пищат вокруг "мужик, сдавайся". И невдомек, что работает в поте лица целый день каждый день дядя Вася, он строгает, варит, вот какой умелец он. Да, создают огорченья без труда возмущенья, когда мороженое не пломбир. Недовольных много, а только речь о работе, уж какой там Гончаров, так... Словоблудие.

Фр
Фрустра́ция

Тип рэп?

Селия Вымри

Нет, начинал к артроку двигаться

Счастья Много Не Бывает.)

Сначала спой.. Потом поздравлю.. 🙂

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Где песня ?

Селия Вымри

Нету её, нету

Мо Морская Ммgalina Bulygina

За что поздравить ?

Селия Вымри

Не хочешь не поздравляю. Мне говорили, что я с ней похож на оглы