....

Вы же меня не знаете?!значит не знаете на что я способна)))так почему же столько удивления, когда я задаю, интересующие меня вопросы?)))))

Ответы
Ма
Машуля

Ну и пусть удивляются.Нам то что?🤣

....

Да ну просто надоело...Инна, почему тебя интересует это?Инна, как отреагирует твой муж?Инна, как ты могла задать такое???🤦🏻‍♀️

Ма
Машуля

да глупые они.😁

....

Думаете зависть?

Ма
Машуля

думаю ожидали чего то другого от Вас

....

Как можно чего-то ожидать от человека, которого не знаешь?)))

Ма
Машуля

Фантазия у них очень развита😁