Di
Dimarik

Если при ссоре с Вами любимый мужчина использовал для " связки" слов мат. Ваши действия?

Катюша Киндзерская

Это ж как эмоции захлестнули, что для связи слов не хватило)
В покое оставлю, пусть угомонится.

Ангелина Дружинина

это очень не культурный мужчина,
культурный, во-первых не стал бы ссориться,
а во-вторых просто бы дал в морду...

Юлия Яковлева

И что? Ну использовал и ладно. Я и сама могу, если надо

Михаил Фролов

а ты шо из недобитой интеллигенции?

Сергей

В вопросе есть уже ответ. . В связки слов )) так что это ничего не значит )) ..Нужно принять мат как префикс или суфикс сказанного ))

Свет Александровна

если бы девушка материлась в разговоре то это плохо говорило бы о ней

Алексей Муравьёв

да я его таким матом обложу... пусть он решает... .