Лестат Маланин

разговаривает ли ваше парень с вами на матах?

ваш*

Игорь Мазурин

нет на матах нет я с ней только на татами разговариваю

Анастасия

женщина, мля, не курва ср.. ная, чтоб быдлячьим рылом ху.. ярить перед ней пургу)) ) С милыми и нежными созданиями надо деликатно и нежно вести беседу))

Сергей Спиридонов

Юлька и зачем тебе такой парень.. . если он сейчас так с тобой, то что будет дальше...))

Виктор Куликов

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
(Послание к Ефесянам 4:29)
А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших…
(Послание к Колоссянам 3:8)
Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны вам, а, напротив, благодарение…
(Послание к Ефесянам 5:4)