Игорь

мой парень разговаривает детским голосом

Мой парень часто разговаривает детским голосом на улице, это иногда так раздражает .говорила ему 300раз, как горохом об стенку. он говорит что ему так нравится.... Что блин делать ?

Наталья

Скажи, чтобы дома мамку радовал таким голоском.

Александр Мизерник

Перестань ему давать бабки на шарики с гелием)))

Лилия

либо смириться, забить и наслаждаться
либо найти то, что бесит его и клевать череп друг другу вместе.

Ти
Тимур

пусть попробует спеть. будет звездой

Антон Зурин

И ты хочешь с ним переспать? Хахахах лол...

Алексей Парамонов

Дай ему в ухо с вертухи)

Yulia Romanova

Подрастет, перестанет!

Виталий Абрамов

Ищи другого. Если он ведёт себя как придурок-к нему и относиться будут как к придурку. Соответственно к тебе-как к ПОДРУГЕ ПРИДУРКА. Оно тебе надо?

Асел Макеева

Пингвин точно сказал )