Оксана Фокина

Как добиться чтоб парень стал со мной разговаривать?

Моего парня позвали на дискотеку парни т. к там должна была быть стрела чтоб он им там помог в разборках а я не знала об этом и тоже пошла на дискотеку но когда я подъехала к клубу он меня увидел и увёз обратно домой и сказал что через полчаса будет дома а я взяла ушла с девками гулять и не ночевала дома и теперь он со мной не разговаривает вообще ни как! Что делать?

Владимир V!sk@s

убить себя об стенку. или включить мозг.

Маринка Ахмедова

Nu vi molochina! Prosheniya prosite!

Андрей Пестряков

Попросить прощения. И кто знает, может простит. Вам же на него наплевать, раз ушли с подружками.