Кравченко

Почему у девушки грубеет голос когда она со мной разговаривает?

Ольга Федорова

Она вас не любит))))

Надоело с вами общаться...

Ирина Щербина

Скорее не грубеет, а становится томнее. Вы явно ее возбуждаете

Жа
Жанна

Забавно)))

Егор Лыткин

может она злится)

Саня Заец

может нервничает, может спазм горла, а может на нервяке спать начинает хотеть- голос садиться..

Елена Котова(Лященко)

наверное ты ей не нравишься обычно они если нравишься разговаривают тоненьким голоском

Баxa

чтоб ты ее боялся