Иринка Музыка

Как Вы думаете- что думать если Ваш парень отказывается разговаривать на тему свадьбы???

Ви

он не готов к женитьбе

Александр Толмачёв

О том что ему она нахрен не нужна !!!

Наталия Семенова

стесняеться 80%

Алексей Громов

не хочет значит любит свободу!

Di
Dima

Это тебе нужно, а не ему! Мужчина никогда не должен делать того, что ему нах не нужно!

Stas Dergachev

Значит он совсем не готов быть мужем.

Юля Кондратьева

Ему просто сейчас так удобно, да и скорее всего она ему и вовсе не нужна!

Миша Синельщиков

просто не готов. это нормально. не все в 18 или даже в 30 представляют себя семейным человеком.

As
Asemoka

Тут все понтно - НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТСЯ!

Марина Рубцова

Поговори на эту тему с другим своим парнем.

Владимир Карагез

Дайте ему время и он сам заговорит если любит. Хотя иногда некоторых нужно подталкивать. Периодически вспоминайте эту тему при нем только так невзначай

Угурчиев Муслим

Или нет денег у него, или ты нужна ему только для траха!