Кандрюкова Татьяна

парни если вам ваша девушка перестала звонить и интересоваться вами. ваши действия?

вы бы расстались с ней? или наоборот любили бы больше из за того что у вас появилось больше свободного времени

Df
Dfbnmmmm

забыл бы... .

зачем мне такая?

****

буду искать дальше.

обязательно повезёт.

и мне.

и тебе.

Всему — своё время !!!
Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
*

Александр Череп

забить х. й, не первая и не последняя

Ирина Лазарева

забить и искать другую, если, конечно, пацан сам не виноват в том, что она не интересуется им.

Омилжон Хусанов

аха поздравляю... ВЫ довы***бывались)))

Оксана Антоневич

нашёл бы другую. В нашей стране соотношение женщин к мужчинам 10:1,это на 10 девушек всего один юноша и число их очень быстро сокращается, есть над чем задуматься?

Сергей

Значит нужно идти знакомиться с её родителями ))) И звать за муж