Дмитрий Меркулов

Мужчины, с вами бывает такое, что вас вдруг перестают интересовать ...Женщины ?

Нурланltnurik

После секса интерес спадает, все цели достигнуты, притворятся Аленем уже ни к чему))))))))))))))

V@
Vassilissa @

Давно уже стало так. Очень редко попадается женщина, которую мужчина интересует как человек. в основном ее интересуют только плюшки, которые она будет получать с того, что будет с ним. И это везде, буквально сплошь и рядом. Так что интересуют чисто в сексуальном плане, но это чисто животный интерес, так, удовлетворить потребность.

Елена Flora

Они уже давно перестали меня интересовать. Ведь я им не нравлюсь.

Елена Фролова

после того как сдохну

Вероника Крэш

Ой, да упаси Господи таким стать.

Иван Зюканов

Чрезвычайно редко.

Аня Юрченко

сколько живу и никогда небыло такого.

Илья Кожанов

Конечно нет. Это же неотъемлемая часть мужской психики. Это не демонстрируется, но это заложено природой как одна из доминант восприятия.

Илья Полянсков

Да, лишь деньги данных женщин, как их грамотно наебать .

Марина Печинога

Всегда при вопросе номер 2 - а сколько ты зарабатываешь???

Ма
Маргарита

А то... .
Вы всячески этому способствуете