Михаил Камхадзе

Почему зимой холодно, а летом жарко? (на определённых участках Земли).😉

Ответы
Ali Agasiyev

этот вопрос задают как дошколята, так и школьники. Казалось бы, ну в чем сложность: наклон оси, вращение земли, Солнце... Но когда пытаешься объяснить ребенку, начинаешь путаться сам.

Михаил Камхадзе

Значит не только дошколята и школьники. А если знаешь правильный ответ и умеешь разговаривать..., как взрослый человек, то и путаться не будешь.

Ali Agasiyev

👍

Светлана Филюкова

ГДЕ БЛИЖЕ К СОЛНЦУ, ТАМ ТЕПЛЕЕ.

Светлана Филюкова

я тоже читаю, но мы разные книжки читаем,

Михаил Камхадзе

А какие читаете Вы?

Светлана Филюкова

про ПОРТ -АРТУР. Лезвие Бритвы,про войну, стихи,

Михаил Камхадзе

Художественную и документальную литературу, я тоже читаю.

Светлана Филюкова

Хорошо,

Сергей Павлович

Климат такой .

Михаил Камхадзе

Вот и вопрос. Что способствует этому климату.

Сергей Павлович

Природные условия!

Михаил Камхадзе

Нет, не верно.

Сергей Павлович

Ну нет так нет!

Ме
Менслу

География!)))

Михаил Камхадзе

Астрономия.😊🌹

Ме
Менслу

А я еще по географии это учила. Астрономия только в 10 классе была, а я уже знала почему.

Денис

🌞