Summer Girl

Главная задача с утра-не одеялизировать себя?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Секретные агенты спать должны, как на иголках. А если это Girl, то будет мало толка. С утра, нырнувшим к ней, под одеяло, чтобы задачу главную решить, секретов обнаружится не мало. Чтобы, одеялизируя себя, шпиона не раскрыть. И тайну таинства, с утра, не разболтала.

Summer Girl

Браво автор👏хотя я не совсем согласна)

Эд.влад. Михеев

Одеялизируйся с утра с agentoм 00 семь, чтобы согласной быть совсем и будешь улыбаться Джиокондой. Задачу главную решишь совместно с пожеланием души, кумиром, Джеймсом Бондом. Под одеялом не спеши, прощупай пистолет, agenta Джеймса. Молниезируй, аккуратненько достань не хилый ствол из кейса.

Сергей Зимин

Это не главное! Главное обмотать голову шумоизоляционным материалом

Роман Антонов

не-идеализировать-учите русский

Summer Girl

Слышишь ты, учитель,у кого проблемы с юмором-это сугубо его проблемы

Александр Аношин

особенно зимой