Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут говорят,что если запихнуть в черный список людей, от которых много вопросов идут подряд ни о чём, то появятся новые, интересные люди, которых вам тут никогда ранее не показывала прога. Как считаете, возможно ли такое обновление?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Валерий Шилов

Да возможно, проверено: на место одних идиотов придут другие, ещё хлеще. так пусть уж лучше старые будут. Сейчас меньше стало вероятности, что пропущенный вопрос вернётся, раньше он повторялся много быстрее и многократно. Сейчас больше двух раз один вопрос не пропускаю. Так что не бойтесь пропускать, коли вопрос не про Вашу честь. А ещё я усмотрел хорошую возможность тренировать терпение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут адимны теперь банят в легкую за малейшую оплошность.

Валерий Шилов

Да и пусть, не больно-то необходимо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.))

Валерий Шилов

Тут тоже прикол придумал: вот попадётся тупейший вопрос, думаешь: "неужели можно быть настолько тупым? Даже для того, чтобы создать такой имидж на сайте? Хорошо, что я умнее!" и нажимаешь "пропустить". Ещё в процессе тестирования.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все относительно.

Александр Евгеньевич

Не думаю, Леся, что необходимо сразу так сурово. Некоторых, да.... Можно сразу. А с кем-то повременить. На практике, с такими, на первый взгляд "раздолбаями", позже, устанавливается вполне приятное и интересное общение.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так. Люди редко когда меняются. )))

Александр Евгеньевич

Это так, но, ведь, человек может по глупости, или под настроение написать какую, то, чушь. Не всегда стоит сразу выносить приговор. Но, если это повторяется периодически, то, да..... Это его исчерпывающая характеристика!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К глупцам подтянутся глупцы.)) Они же любят быть проще и чтоб тянулись. Подобное в подобному.)

Александр Евгеньевич

Нет, я не предлагаю быть проще. И другим советую оставаться собой...Но, я миролюбив. Мне нравится видеть в людях хорошее....Конечно, разочарования часты, к сожалению....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваше право конечно.) законом не запрещено.)

Юр
Юрий

Построил прапорщик взвод и говорит
-Сегодня,товарищи бойцы,будем грузить АЛЮМИНЬ!
Один из бойцов поправляет
-Не АЛЮМИЬ тов.прапорщик а АЛЮМИНИЙ
-Да-да!АЛЮМИНИЙ! А особо умные будут грузить ЧУГУНИЙ!

Вл
Владимир

возможно, а лучше с интересными вопросами и ответами добавлять в друзья, и тогда круг хороших людей будет вокруг Вас расширяться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Игорь

Всё не так. Появляются люди, которых раньше не видели из за многовопрошающих, но и часто появляется надпись Упс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У каждого свои наблюдения.

Кайса

Привет) Не замечала... редко когда кто-то новый появляется... вне зависимости от того, занесла надоед в ЧС или нет

Кайса

Пока на неделю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тоже не плохо.)))

Кайса

Но надеюсь подольше) А то только по дню потрачу, чтобы добраться)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну понятно. Главное, чтоб самой в радость.

Кайса

Конечно)

Ник Ци (Student)

Да!! Так и есть 👍 👍 На счёт "интересных", не факт... Могут и тролля подкинуть для разнообразия 😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Они брюзги ужасные и хамы. Привыкли в очереди за водкой в СССР хамить.

Ник Ци (Student)

Таки думаю, шо это маразм ужо..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Мне кажется, обиженность на жизнь.

Ник Ци (Student)

Одно проистекает из другого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так.) Но суть дела не меняет.

Сергей Лапаев

Запихни в список меня! Может получится! Кстати - а что, тут есть такой список? Нет повода не верить, не знал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть.) Когда поставите 60 вопросов, запихну обязательно.

Сергей Лапаев

Не понял! Как это- 60 вопросов? Я их должен задать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не обязательно.)))

Юлия Пак

Не знаю. Я просто пользуюсь ЧС для очистки эфира. А уж кто там появляется и как мне неизвестно.

Григорий

хотелось бы-а то столько мусора скопилось-задают лишь бы ляпнуть-попиарить-испортить воздух

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.

Дмитрий Лучик

попробовать можно, не сработает, потом можно обратно из черного списка всех выпустить 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное да.))

Дмитрий Лучик

наверное, соглашусь с вами, лучше бы чтобы в реальной жизни легче находили свою настоящую пару

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А в реальной жизни друг друга не замечаем.

Дмитрий Лучик

странные мы - люди

Roman R

да, это правда. Я периодически отсылаю в ЧС людей и получаю более интересные вопросы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно.) Тоже так начала делать.

Кот Котовский

Нееее.Вы вечно будите зреть здесь заэбавшие рооожиииии.Вееееечнооооо! Ахаааааа

Анатолий

По крайней мере, с этими "новыми интересными людьми" Вы будете встречаться чаще.

Кравцов Владислав

Проще пропускать) и в разное время заходить. Пропущенные дебилы сами пропадают.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Во всяком случае многовопросников станет не видать)) Утомляют)) Доброго дня))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрый день, Сергей! Да. Есть такие , кто не отвечает. Потому что у них куча вопросов. Им некогда реагировать на ответы.)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот именно)) Не отвечают)) Так что им писать смысла нет, а листать и пропускать просто надоедает))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Все верно. Многие подтверждают. Это идею.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я ею давно пользуюсь. Ничего личного)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное это правильно )

Ля
Ляся

Один пустоплет заменяет другого да легко 😎😎😎🤣😂💥💣✌️

Данил Язовских

предупреждаю сразу шутю когда примешь каплю абсента все кажется возможным

Данил Язовских

возможно )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго!)

Данил Язовских

и вам всего наилучшего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Дневной Заяц

на данном ресурсе огромное количество народа,больше,чем видно по вопросам.

Дневной Заяц

жаль,что нельзя выбирать себе круг задающих вопросы по определённым параметрам.

~L
~Eva Lansca~

Лесенка , А кто подкидывает троллей?? И как вы их узнаете ?

Дневной Заяц

они сами подкидываются)))))

~L
~Eva Lansca~

Я их не отличаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю,если я ранее с ними общалась или сталкивалась,то заведя новый аккаунт после бана, он снова на той же возрастной общей линии. То есть .прога по активности кидает нам опять это чудище.) А так,просто интуитивно чувствую в ответах агрессию. И пропускаю за малейший намек. Повтор попытки-ч.с.