Екатерина

Вы часто оставляете свой номер телефона незнакомцам?

Ответы
Вячеслав Тетер

Я думаю, что никто свой номер телефона кому попало не даёт. И сомневаюсь, что найдутся такие, которые ответят, мол, да, постоянно свой номер только и делаю, что незнакомцам даю! 😄😄😄

Екатерина

Есть такие

Вячеслав Тетер

Врут. Ну если это мужики пишут, то дают свой номер только красивым девушкам, в надежде, что они им позвонят. Я сомневаюсь, что если я сейчас какому-то здесь незнакомому мужику напишу, мол дай мне свой номер телефона, хочу общаться с тобой. И он такой, я не знаю тебя, ну записывай. Я тоже хочу прям так сильно с тобой общаться, о, незнакомец! 😂😂😂

Екатерина

Ну люди разные

Вячеслав Тетер

Люди разные, но устои одинаковые. Ну да ладно, может и есть такие.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А как такое может случиться? Подходить на улице к прохожим и раздавать бумажки со своим номером?

Доктор Мотор.

Под стеклом своего авто, если припарковался не там и не так.

Валерий Иванчик

по долгу службы оставляю координаты визиткой...

Ночной Странник

никогда без срочного случая

Юрий Кривич

Нет. Только "знакомцам"...

To
Torkvemada

никогда!