Дмитрий Пивоваров

ваз 2199 карбюратор. при нажатия на тормаз повышаюца обороты.

Ва
Вася

Подсасывает усилитель тормозов

Светлана Федорова

Подсос воздуха через шланг вакуумного усилителя

Анастасия Егорова

смотри вакуумный усилитель тормозов. или сальник внутри или шланг.

Анастасия Кулеева

у меня тож самое мне не мешает!

О*
Оксана ***

При нажатии на педаль тормоза из полости совершенно исправного усилителя в коллектор поступает порция воздуха, если холостые выставлены правильно, обороты должны слегка возрасти, потом выровняться - это нормально.