Виктор Клыков

Если на ваз 2199 поставить на карбюратор отсечку, то что нибудь изменится?

Ольга Муравьева

Ты не сможешь поставить программную отсечку, поскольку у тебя в двигателе нет ни одного электронного датчика и блока управления двигателем. Можно только механически ограничить подачу топливо-воздушной смеси. Проще всего это сделать положив кирпич под педаль газа.

Наталия Палто

изменится, ты не сможешь крутить двигатель к примеру выше трех тысяч оборотов, ну и жрать естественно она будет меньше