To
Toru

Ваз 2199 заводится с отвертки

2199 заводится с отвертки но иногда и с ключа, стартер купил редукторный поставил думал из за него проблема не исчезла, замок зажигания купил поставил проблема осталась может кто знает в чем дело поделитесь а то не удобно прыгать с отверткой постоянно ))) то найдет прям с ключа заводится то только с атвертки!! ! за ранее спасибо!!!

Sergey

Реле стартера смени (НЕ тяговое!).

Наталья Герасимова

не контачит разьем на втягивающем... купи новую маму и перепаяй...

Anar Agayev

реле стоит прим 20см левее комутатора за карбом! ! бывает провода от фишки отгнивают и держатся на 1-2волосках! купи новое реле с разьемом и поменяй!

Олег

Перед замком зажигания висит релюшка, у неё подгорели контакты.

Sergei Studenikin

Проверить цепи управления втягивающим реле - разъемы, провода, дополнительное реле стартера (на передке).