Ксения Ткач

помогите с ваз 2199 карбюратор!

сдавал задним ходом и полностью все вырубило !!!в машине вообще ниче не работает вообще НИЧЕГО!!!! стартер не крутит и вся электрика не работает !!!плату предохранителей смотрел она нормальная!!!!

Татьяна Пырерка

Смотри внимательно толстый красный провод от генератора к стартеру, полюбому он

Менянезавут Самаприхожу

У меня тоже ваз 21099 инж 17" , у меня не заводилась из за:
* под задним диваном есть реле такое, оно перегорело, это был ужас я 56 дней не мог завести (проверь)
* открутилась (!!!!) катушка трамблера
* ПОРВАЛСЯ (!!!!) провод от аккумулятора
* Голимые свечи - заводится с трудом
* проверь бензин (однажды ехал показывает 7 литров по компьютеру) а завестись не могу, хорошо канистру всегда с собой вожу
* Засорился глушитель (мы так над ментами прикалывались)
Источник: Личный опыт, и только

Евгеша Подкопаева

проверь провода от аккумулятора отвалились, либо блок реле/предохранителей мозгачит