Николай Носков

инжектор пишет стоп на ваз 2199

Сергей Герасимов

Случайно не ручник или нехватка тормозухи??

Tata Tata

Передние Тормозные Колодки на Подходе, Скоро Замена!

Парамонов Иван

Причин может быть много!! ! У меня такое было, и муж делал ка. ремонт движка

Марина Давыдова

А как на счёт того чтобы заглянуть под капот???

Ирина Чернюх

тормозной жидкости мало, либо датчик какой нибудь дал сбой. если машина ведёт себя по прежнему как до того как вышла ошибка, то ничего страшного, ездийте. а вот если больше кушает бензина или дёргается или ещё что нибудь, то вам на диагностику. а вообще я вам советую установить бортовой компьютер. там если будет какая нибудь ошибка-он напишет что за проблема и в каком датчике. половину ремонта можно устранить своими силами а не таскать по каждой ерунде на диагностику

Кр
Кристина

лампочка стоп загорается обычно в паре с какой-то лампочкой, не исправость в данном датчике. может ручник не до конца опущен быть. при неиспарвности инжектора загорается чек-инж

Ма
Марат

Инжектор писать не может - у него ручки и бумаги нет, а если загорелся стоп, то проверь уровень тормозухи...