Паша Гладких

ВАЗ 2199 инжектор 2001 год, долго стояла - не могли завести ...

Машина долго стояла не могли завести, проблему решили и после того как поставили аккумулятор - провернув замок с форсунок полился бензин - из за чего? в чем проблема? что делать? подскажите пожалуйста кто знает или кто сталкивался с данной проблемой.

Естественно ...замок зажигания

Сергей Шуликин

Высохли уплотнителные колечки. заклинило регулятор давления топлива

Станислав Гержот

а какой замок проворачивали? Гаража?