Katerina Burkunova

какие женщины склонны к измене чаще,красивые или же "синие чулки"и "серые мыши"в простонародье?

Ответы
Варфаламей Персиков

У вас (у грешных женщин) два типа. Первые Стервы (у них все лучше, красота по стабильней, некие сухие "по гинекологии" женщины, энергии больше и даже учатся (запоминают информацию) лучше, у них как правило черные роговицы глаз, зрачки у всех черные и это значит существо грешное, грех в теле, в сердце, около 108 подвидов. Вторые некие "мокрые" женщины у них соответственно все параметры похуже...
У мужиков Волки (Хищники, Уголовники, Грешники, Систематики Зла) и Овцы (работяги)...
У Хищников все лучше и реакция и эрекция...
Зло было познано вероломно, вот и дан приоритет именно более злым подвидам Греха а это в мед терминах Предсердно-Желудочковый Узел и его задняя часть Синусно-Предсердный Узел, он же и отравляет вен-кровь скверной и в итоге блокирует работу сердца, уродует тело состояние старости и старение организма, запитан как с общей нервной системой (это само наличие физ-боли и запутанность эрогенных зон), так и со зрением, именно зрачки у всех черные.

И люди с такой грязной вен-кровью и с недостаточно быстро обогащаемой кислородом не ведают что творят (именно полностью не разумны), ибо часто по сути рабы (именно роботы) греха, в узах которого уже каждое падшее существо уже находится (содержится)....
Передается через размножение, ибо зачав похоть (секс возбуждение, ты зачнешь и Грех), сперма вся инфицируется и становится солоновато-уксусного вонючего запаха (Порочное Зачатие), как и пот грешного, падшего человека…

Библия, к Римлянам № 7 (15-25)...

Katerina Burkunova

👍мне понравилось написанное.

С*
Света *

не нужно упрощать.Все гораздо сложнее. Красотка может быть ручной домашней кошечкой, с флегматичным темпераментом. А серая мышка - может быть только маской скрытой сексуальности (чтобы по рукам не пойти...Есть такой пример из жизни...)

Katerina Burkunova

БЛАГОДАРЮ 😞 за ответ 😉 Светлана;)

С*
Света *

А Вам самой что ближе в женщине?

Katerina Burkunova

МНЕ БЛИЖЕ..Оууу,мне ближе Отношения с человеком,которые не хотелось бы портить...вот подобными деяниями...но каждую ситуацию нужно расматривать индивидуально...иногда это нужно и полезно,даже....

Homo Pongo

Так, как у красивых выбор больше, то и выбирают они себе то, что получше и за это сильнее держаться. 😉 А, вот, "серые мышки", как Вы выразились, хватаются за всё подряд, потом ещё за всё подряд и так могут до бесконечности. 😛

Katerina Burkunova

😃 😃 ну да...

Homo Pongo

А, надо бы, наоборот. 😉 Чтобы красивых людей было больше, надо, чтобы красивые женщины рожали чаще и от разных мужчин, а, вот, "серых мышек" отвозить на остров и заниматься с ними селекцией, чтобы не разбавляли своими потомками красоту и не увеличивали шансы рождения людей некрасивых. 😛

Katerina Burkunova

жестоко ты...

Homo Pongo

Да, нереально это, потому что у мужиков разные критерии деления женщин на красивых и "серых мышек". К тому же, природой специально так задумано, чтобы все способные к деторождению и выращиванию жизнеспособного потомства, плодились и размножались. 😉 И только это есть настоящий критерий, а не внешняя субъективная красота. 🙂

Katerina Burkunova

бла бла бла блэээ эээээ аааа

Homo Pongo

Я рад, что вызываю в Вас такую бурю эмоций. 😛

Товарищ Товарищасухова

Мне кажется, - те, в ком заложена органическая потребность в частой смене партнёров по сексу, невзирая на их собственную внешность. Правда, СКЛОНИТЬ к этому делу мужчины стараются красивых, (в силу понятных причин)

Рябов Руслан

Можно умереть от Радости 🙂
Это конечно шутка 🙂 но много способов увлечь себя 🙂
Но ведь есть еще и главнейшие цели человека чем, развлекать себя от скучной жизни 🙂

Katerina Burkunova

ну да...

Рябов Руслан

Ну да 🙂

Katerina Burkunova

клинит опять крыть начало....

Рябов Руслан

Это точно, я на другой вопрос отвечал, а меня на этот перекинуло 🙂

Katerina Burkunova

даааа....

Рябов Руслан

Это точно 🙂 🙂 🙂

Katerina Burkunova

....:'(

Лев Матвей

В принципе любую можно уговорить,если взяться всерьез.Так,что будь бдительным,если не хочешь быть испачканной случайным прохожим и не отмоешься может даже родишь!

Katerina Burkunova

хаха,ну последнее совсем уж и не такой плохой исход...а скорее желаемый даже.

Лев Матвей

Чё прохожий может о семенить? В таком случае прошу изложить свое социальное положение!

Katerina Burkunova

а кто ты такой???чтобы тебе мое соц положение докладывать???

Лев Матвей

Прохожий,который желает тебя о семенить! Может ты не нормальная или алкоголичка,тогда зачем мне надо!

Katerina Burkunova

слыш ты утырок...я нормальная...животных к себе не подпускаю,общаюсь с людьми и ненавижу таких как ты ярлычников...смойся на хер,диалог закончен,аривидерчи.

Лев Матвей

Чё злишься,если нормальная.Радуйся я хороши!

Михаил (Москва)

красивые) внимания больше) соблазнов) и предложений) трудно устоять) потому главная ценность в красивой, характер, внутренний стержень и стойкость))

Сергей Хворов

Те, которые хотят нравиться мужчинам, и таким образом повелевать ими - - синий чулок может изменить от безысходности............... хоть кто-то !!!!!!!

Katerina Burkunova

Выберу.

Katerina Burkunova

И что тогда, тем более и как быть?кому я то реально нужна?чтобы вот так не сомневаясь выбор желать в свою сторону не вижу не одного шага в мою сторону, мог бы позвонить хоть раз

Katerina Burkunova

Во вторых у второго имеется баба,зачем мне крушить там где я не строила. Так что не за кого за муж выходить

Сергей Хворов

Посмотри вокруг и найди следующий объект..........

Katerina Burkunova

нашел уже........объект лучше б не находил

Алекс Венцель

Более склонны к изменам мужчины. Уж, такими их создала природа, а женщины чаще всего изменяют в отместку и внешность тут не имеет значения...

Олег Болдырев

Думаю те у которых мужья или любимые мужчины много работают и часто отсутствуют и по этой причине оказывают своим женщинам мало внимания!

Олег Болдырев

Спасибо за понимание !!!! 🙂

Katerina Burkunova

ага,не за что!!!!!

Олег Болдырев

Всё равно спасибо ! Вы очень интересный собеседник и с вами можно обсудить любую тему !!!!

Katerina Burkunova

не эмоционируй,люди меня любят,но это не значит что я готова любить всех подряд.

Дмитрий Белозёров

..не будешь удлетворять бабу.. любая будет грешить..и топ модель, и монашка,и домохозяйка..да даже кикимора болотная 😄 😝

Оо
Ооо

Красивые,чувственные женщины.они ценят и относятся не как к случае,а как к полноценной маленькой жизни которую хотят все без остатка

Katerina Burkunova

Плохая черта отдавать себя всю без остатка тем кому ты не нужен)))

Оо
Ооо

Отдают именно в эти минуты.это красиво

Katerina Burkunova

Ну ясно

Оо
Ооо

Красивые,чувственные женщины.они ценят и относятся не как к случае,а как к полноценной маленькой жизни которую хотят все без остатка

Любовь Кузьма

а что, красота - это показатель способности изменять? вы уверены, что красивая девочка не может быть синим чулком? что за стереотипы?

Хевессанор

Красивые за своей краской душу не замечают пока та не редуцируется... вот и последствия...а отверженные становятся высокодуховными

Хевессанор

а представь каково это пережить.....

Katerina Burkunova

я бы с ума сошла,ну пытать меня пытали,на руках умирали...умерли в итоге...нет ниче страшнее смерти любимого человека...ну так беречь себя надо...чтоб другим боли не приченить...я это понимаю ..но во мне есть жажда по мимо жизни...еще и риска...но бошку я имею..поэтому вместо риска всегда можно выбрать что то другое.

Хевессанор

Ну отец у меня с 5 лет пьет и пох,я не думал что у него человеческие гены.... думал у нас одинаково все... а оказалось Пракианцы не переносят алкоголь.. он в крови расщепляется на ацетальдегид,а тот в свою очередь под действием гамма резонанса до формальдегида и разрушает кремниево криптоновую органику которой хватает в костях,что вырабатывают матрикс для регенерации

Katerina Burkunova

???бред,вертись каруселью не парь бошку!я тут серьезно..а он сума сходит..в жопушку сударь идите в таком случае

Хевессанор

Тебе что, копию истории болезни почтой кинуть.... хотя наверное проще кинуть кое как по другому

Иван Нероба

Конкретно щас красивые потому как красота весьма сомнительна стала))) а многие ток и знают как письки сиськ показывать за награды.

Виктория

скорее мыши, им в жизни не хватает того, что получает красивая женщина и мышь бросается по первому зову противоположного пола!

Katerina Burkunova

воооо!браво Викуля,ой люблю адекватных умных женщин;)...аа то многие,мы не такие...да как могла такое написать,и подумать только,сама блядь рыжая ,а мы ни..ни 😃

Виктория

))))))))))

Katerina Burkunova

))

Демонолог Миднайт

Отличный вопрос. Я думаю, не красивые, а как раз вторые. Обычно срабатывает компенсаторика - это как желание что-то доказать.

Демонолог Миднайт

Конечно. У них свои трудности - тяжело жить, когда все смотрят на тебя как на насадку для члена. Этим можно пользоваться, но хочется же иногда расслабиться и отдохнуть от похотливых взглядов, сожрать бургер и испортить воздух, например. Но им ВСЕГДА надо соответствовать. Вообще женщином в этом смысле труднее.

Katerina Burkunova

Не правда,что за мифические какие то о нас представления

Демонолог Миднайт

В чем я не прав?

Katerina Burkunova

Во всем,лично я под эти стереотипы вообще не подхожу

Демонолог Миднайт

Так а я ж еще ни слова не сказал о "синих чулках"

Артур Недбайло

Проститутка это профессия, а блядь это черта характера. Так что не важно -красивые, серые, синие. От характера всё зависит !

Katerina Burkunova

На всех у кого есть эта блядская черта по ним видно. Так что вы мужики сами порой любите блядей,которые вам же потом и тзменяют

Артур Недбайло

Согласен. Часто именно так.

Katerina Burkunova

Во мне она тоже есть,не знала бы,не говорила.и по мне это видно,я этого не стесняюсь и принимаю как данность

Артур Недбайло

Уверенность в себе это хорошо ! Удачи Вам !

Katerina Burkunova

Угу,пока

Валентина Л.

Конечно,страшненькие...Им обязательно надо самоутверждаться...И все время... Красотки,как правило холодны и переборчивы..