Bl
Blaсk

Девушки, женшины должны быть дома воспитывать детей создовать семейный уют и очаг, а не зарабатовать! Кто за?

Ответы
Ольга Апенышева

Женщина должна работать для своего удовольствия и развития. И не на полный рабочий день. Но так чтобы времени хватало и на семью и на детей и на уют в доме. А мужчины должны заботится и содержать семью достойно,так чтобы женщине и в голову не пришло идти работать на полный рабочий день и со свехурочными и жертвовать воспитанием детей, семьей и уютом ради зароботка и желанием накормить и одеть детей! Кто за?

Лариса Чурбанова

Должны но не обязаны, многое зависит от самой женщины, а если она талантлива или занимается наукой, семья- это самое важное в жизни человека, но уверенна в том, что это не должно быть жертвенно ни для кого...

Мария

у кого получается тот и зарабатывает... Домострой это удел отставших от прогресса унылых личностей.

Пт
Пташка

В отличии от мужчин, мы умеем делать несколько дел сразу, поэтому работа уюту и семье не помеха.

Сергей

Понимаешь, после войны, когда мужчин повыбило, женщинам пришлось работать. Потом все привыкли.

Sa
Sabrinaibragimova

Если б еще рядом были достойные мужчины которые могут обеспечить полностью семью,то да!

Светлана Булавина

А потом,когда она воспитает твоих детей,ты ей ручкой помашешь.......Ей куда деваться?

Ирина Астафьева

За конечно но такого сейчас нет.Мужчинам нравится наоборот они дома жены работают

Спицина Елена

4 часа вполне бы устроило,остальное время себе, детям, мужу (в любой очередности)!:-)

Светлана Сударикова

Я бы за, но в моем городе мужчине трудно найти работу нормальную. Поэтому-работаю.

Та
Татьяна

Это в идеале. Но бывает, что жизнь поворачивает по другому. И работать приходится.

Комета

я не против, если они всё успевают. не все могут реализовать себя в домашнем уюте.

Надежда Валерьевна

Яяя😄😄😄🙋🙋🙋только вот нет того человека который бы....

Юлия Пак

Пока дети маленькие да, а потом работать и быть кем-то, а не домработницей.

Юлия Пак

Вот с этого бы и начинали, что вас бизнеследи раздражают. А меня раздражают матери курицы. Сама никто и детям ничего дать не может, так как ничем не интересуется и никак не развивается.

Юлия Пак

Поэтому я написала то, что считаю идеальным изначально. Дети хотят гордится и успешной матеиью

Майя Петрова

Вопрос: если мужчины не зарабатывают, а есть хотят все в семье - тогда как?

Ла
Лана

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💋

Я!

а совместить воспитание детей,создание уюта и зарабатывание денег?

Бородатый Могильщик

21 век дядь .... пусть делают что нравится, лишь бы потом не плакали

Огрызько Алла

я, дайте мужчину который будет зарабатывать на детей, дом и очаг

Таисия Актабаева

👍😆👍😆👍👍👍👍👍👍👍

Арыстанбек Мусин

А по другому быть не должно!!!