Ол
Олег

подскажите что будет если я на айфоне сделал вот так !!!

Настройки-основные-сброс, удалить контент и настройки и все сотрется.

вот он очистку произвел и перезагрузился там светится яблоко и уже 30 минут и всеровно невлючается! ! что делать?!

Александра Гуревич

А теперь подключай к компу, запаскай тунца и делай восстановление..

Евгений

все НАСТРОЙКИ удалятся . удаление ДАННЫХ происходит в том случае когда делаешь очистку данных