Татьяна П

Подскажите, какой айфон приобрести...

Это будет мой первый айфон, хочу 5,но в нем смущает корпус, говорят слазит краска, хочу я только черного цвета, и из-за этого смотрю айфон 4с, но на нем душа не лежит, железо похуже будет, но за то с корпусом никаких проблем... Помогите с выбором.... Не будет ли 4с через пол года уже древним? Или с айфона 5 не так уж и слезает краска, если с ним акуратно пользоваться и в чехлах?

Светлана Педанова

За который дают девушки.

Аленка Руденок

Возьми 5 купишь чехол и всё ок!

Андрей Буробин

Приобретайте 4S64GB самое то золотая середина

Матрос Април

Нет там никаких проблем. Конечно, если ты не будешь его об асфальт возить

Эдуард Гарбузов

Ну 4й! бери и дешевле! так и 6,7й скоро выйдет!

Вячеслав Сидоров

Бери 5, если аккуратно пользоваться, то краска не слезает. Все будет ОК 😉