Анастасия Веселова

Что лучше приобрести айфон 4s или 5s? Расскажите все преимущества и какой из них прочнее?

Настя

Если только из iPhone тогда 5S. А вообще если хочешь надежность то бери телефоны Sony.

Андрей Савин

4s последней телефон который разработал стив джопс а 5s и 6 это уже названия а не айфоны огрызки их называют

Антон

Конечно iPhone 5s что тут думать то вообще! Берите просто и все! Новее значит лучше) ) зачем сравнивать