Роман Сазонов

Мне скоро купят айфон и сказали выбирай между айфоном 5с (не 5s) и айфоном 4s. Подскажите какой айфон лучше и стильнее.

Ольга Иванова

лучше все таки 5 там гиг оперативки, 4 уже прошлый век но за эти деньги можно по интереснее найти и даже еще останется

Гена Туманов

Айфон 6 новый купи. Он лучше будет и стоить также

Валентин Зворыкин

Это если бы я сказал родителям: "Купите мне андронный коллаидер, хоть я им пользоваться не умею, и не знаю чем он отличается от синхрофазотрона! ".

Татьяна Семенец

айфоны 5с и 4s стали тухлыми девайсами для бомжей и стран 3-го мира.

Роман Коваленко

брать нормальную технику не от Apple