Павел Серебренников

ЧТО ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ! ! !Купить айфон 4S или 5s или гелакси 5s???Можно с аргументами. Зарание спасибо)

Андрей Смирнов

С аргументами, ты в разделе "Домашние животные"

Каменный Лев

кукол накупи

Elzar

Мне нравится сони иксперия)))) ) купи самсунг) нефиг поддерживать производителя враждебной страны) по функционалу - лично меня яблоки не впечатляют так, чтобы ах))

Ekaterina Vinokurova

Если для понта, то конечно 5S! Если для работы то Samsung Galaxy. Но! Что нравится то и берите.

Юлия Абызова

видимо уже никого не колышет, что они пишут в другую категорию

Дария Езерская

А животинке все равно) ) вы не в нужную вам категорию зашли))

Ольга Журавлева

Из них я советую Samsung Galaxy S5 и iphone 5s. Но сначало надо прояснить.
Во первых iphone 4s это флагман (один из лидеров смартфонов) 2011 года. По характеристикам он слабый, нефункциональный, маленький и не слишком качественный экран, а так же на него идет очень мало нормальных приложений
Из iphone лучше купить iphone 5s потому-что он стильней, на него идет очень много тяжелых игр как asvalt 8 или GTA SAN ANDRES, у него камера практически в 10 раз лучше чем в iphone 4s. Таким образом iphone 4s в 2014 году брать не нужно он так для музыки и серфинга в соц. сетях. Iphone 5s подойдет для любых целей. из iphone тольки советую iphone 5 и 5s
Но Samsung Galaxy S5 их всех превосходит тем что у него мощный процессор, 2Гб оперативной памяти у iphone 5s 1Гб оперативки. Камера лучше у Galaxy s5 она снимает отличные фото в 4К. Экран лучше у Samsung. Главный плюс iphone 5s это его ios 7 который лучше чем андроид, стильный дизайн, сканер отпечатка пальцев лучше в iphone 5s, 5s удобно лежит в руке.
Galaxy s5 хорошь по всем параметрам. но оптимизированное програмное обеспечение iphone 5s многое решает.
Samsung Galaxy S5 хороший смартфон, и Iphone 5S неплохой.
решать вам, однако Galaxy S5 больше для тех у кого большая рука, а у кого маленькая рука лучше iphone 5s потому-что он удобнее лежит в руке
Но Galaxy S5 лучше по техническим характеристикам нежели Iphone 5s

Ев
Евгений

стоит переходить на Apple