Екатерина Милорадова

где можно сделать джейлбрэйк для айфона?

подсккжите плиз, где в новосибирске можно сделать ждейлбрэйк для айфона? как это делается- тоесть нужно ли мне код брать или это сделают за меня а мне токо деньги платить, и в любых ли ремонтных мастерских это можно сделать? и как это отразится на работе айфона? (айфон 5й хочу прошить)

Алексей Буканов

Многие частные мастерские делают, набери ремонт iPhone в поиске и все. С твоей стороны только деньги нужны, остальное сделают они. Как точно отразится, сказать точно нельзя. Может и тормозить и работать со сбоями, батарея резко садится, а может работать как обычно.