Вениамин Карасёв

Скажите. Не обидно ли вам, Если уровень жизни в Эмиратах выше.хотя они тоже сидят на нефти.

Ответы
Елена Мазырко

НЕ обидно, у них есть, чему поучиться. И это при том, что владельцем скважин является эмир!!! Не государство...

Я Кот

обидно конечно,но что сделаешь если у нас путинвор и медведка))))

Вениамин Карасёв

кто не утопист тот пусть бросит в меня камень.😀

Я Кот

поживем увидим,во всяком случае я хочу перемен,а кто то привык на положении раба быть.😏

Вениамин Карасёв

я тоже хочу перемен.Могу сказать что на верху тоже происходят движения..Матвиенко требует расследования.....я что дальше,один Бог знает

Я Кот

это точно!

Олег Таб

там ворам головы рубят,а у нас под домашним арестом сидят

Галина

сколько тех Эмиратов, и сколько нас? Что обижаться?

Вениамин Карасёв

Ну почти столько сколько нас

***********

Ни чего не измениться от обиды 🤣😜

Алёна Клочкова

А мне до лампочки.Как умеем,так и живём.

Vladimir

И когда-нибудь она закончится...

Вениамин Карасёв

НА НАШ ВЕК ХВАТИТ

Vladimir

Не сказал бы...

Вениамин Карасёв

ну..что сказать..попробуйте переделать экономику на электромобили..или водород.что тогда олигархи делать будут?Поэтому изо всех сил за нефть и газ держутся