Владимир Федоров

как увеличить жим лежа

Ответы
Азиз Он Самый

система...попробуй принцип пирамиды...и каждую неделю увеличивай нагрузку,хотя бы на пол килло! и обязательно веди дневник! делай записи,старайся делать без помошника...так же в конце каждого повторения делай полу-повторения...будут вопроосы пиши есчо) удачи;)

Маргарита Илюхина

глубоко вздохнуть и не дыша поднять тяжесть, а потом через час выдохнуть...вот этот жим войдет в книгу рекордов Гиннеса.Я пробовала,но еще не достигла цели....хи-хи-хи...

Давид Плиев

у всякого организма есть свой естественный порог.Преодолеть его невозможно без химического вмешательства.

Un
Universalpassion

увеличить прогиб спины, чтоб как бы вниз выжимать, а не прямо!!! и смотри не завали, а то плечи полетят!!!)))))))

Владимир Федоров

да, можно и так.

Un
Universalpassion

)) не советую заниматься этой хренью..........

Анастасия Колупаева

тренироваться каждый день....ну или для стимула что бы под тобой лежала симпотичная.....ну ты понял

Владимир Федоров

ХАХА=))) Понял=)))

Артём

не забивать бицепс, но трицепс наоборот раскачивать и почитай литературу если не впадлу)))

Андрей Григорьев

К блинам на гриф цепи надень, чтоб при большем распрямлением руки, - вес увеличивался.

Магнолия Сливинская

Задай вопрос в газету "Спид Инфо" и оттуда, ты получишь ответ, как увеличить жим лежа.

Ксюша Коломийчук

нормального мужика должно волновать "как увеличить на 10 см", а вы про жим...

Татьяна Золоторевич

Откуда ж я знаю... Я и что такое жим слабо представляю 😛

Алексей Бунин

Постепенно увеличивай нагрузку и мышечную массу

Stas Unfamiliar

просто сделай ещё три, из последних сил...

Маргарита Мещерякова

..боюсь как бы очень не увеличился...жим)))

Валентина Горяшина

подкачаться и увеличить вес на блинах

Игорь Козлов

Сексом.... нормальным, а не пидарским!!!

Валентина Емельянова

Не знаю,я этим не увлекаюсь.Возраст.

Танюшка Титова

??? старайтесь, понимаю, что трудно.))

Александр Фокин

Тренироваться надо с партнёршей! 😄

Вера Харламова

Гирю на грудь и жми диван..)))))))))))))))

Ксюня Сонце

я похожа на фитнес инструктора?