Эльвира Толстова

Как вы думаете, взаимосвязаны ли эти события? Оптимизация медицины, повышение пенсионного возраста, изменения в Конституцию разрешающие изменять права и свободы граждан, закон о платной медицине и разрешение на отказ мед. учреждениям по собственному усмотрению в отказе госпитализации, исчезновение медикаментов в аптеках... и.т.д.

Ответы
Ирина Карпова

у меня сестра работатет а пнс фонде и они рассказывает что уже где то в теч 10 лет идет политика уничтожения людей старшего возраста- слишком ного затрат на них.