Вера Носикова

Дети приходят в школу за последнюю минуту до урока, как думаете если за 10 минут до урока закрывать школу, будет больше прогулов или воспитанных детей?

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у нас так делали....вроде эфект был...а сейчас воще при входе фиксируют им раздали магнитные браслеты.....время фиксируется пришёл...ушёл... там все данные полис ....вобщем все документы и родители деньги туда перечисляют в школах живых денег нет....всё через браслет....

Вера Носикова

Замечательно

Сердар Муратгельдыев

Сперва будет больше .но потом войдут в колею остальные кто всегда прогульвает будет налицо .но это не значит принимать строгие меры .кто хочет подтянуться дать время чтоб с общим потоком вместе текли .но это мое мнение

Вера Носикова

Спасибо за ответ, наверное вы правы

Th
Theodore

Тогда предварительно следует навести порядок в работе автобусов, чтобы прибывали вовремя и не переполненные!

Константин

опоздание становится образом жизни..и если закрывать школу то увеличится количесвто прогулов

Светлана Костина

Будет больше счастливо прогуливающих,которые скажут,что они и не виноваты.

Сергей Логинов

ни чего не изменится, будут приходить за минуту до закрытия школы

Сергей Горборуков

увеличится общая напряженность в школе, и только..

Alexandr Alex

У нас закрываются, но опоздавших тоже не мало

Валерий Бабенко

Школа не режимный объект, нефиг её закрывать

Виктория Смирнова

будет больше травм на территории школы

Clan

Будет стайка возмущённых родителей.

Иса Джи

в-жопу-щшколу!.не.хера.там-делать!

Вера Носикова

Наслаждаться тоже надо уметь

Иса Джи

это-естественно

Алексей Никифоров

Ты достал одним вопросом

Алексей Никифоров

Ты достал одним вопросом

Иса Джи

каким-вопросом?

Константин

Это вопрос воспитания родителей.

Ирина

Такое практиковали в наше время

Alfred Melkon

Прогулов конечно!! Вспомните !

Людмила Державина

будет все также как есть...

Андрей Григорьев

Будет больше прогулов.

Сергей Субботний

злая училка?

Сергей Субботний

ты злая родитель

Вера Носикова

Я если к чему то собираюсь, то я ставлю для себя дополнительные время минут 10-15. Тогда прихожу в кинотеатр или еще куда, куплю попить поиграю с ребенком в автоматы и иду смотреть кино в зал.

Сергей Субботний

вы редкий экземпляр - пример для подражанья. Всегда мечтал так упорядочить свою жизнь, но... Увы и ах. всё на секундах.

Вера Носикова

Расписывайте по времени, самое важное и у вас все получится. Всего наилучшего🌞

Сергей Субботний

спасибо, рациональная, но злая родитель. Без обид, ладно?. Просто я считаю что в жизни должно быть немного хаоса и много экспромта.

Юрий Зинченко

Прогулок

Вера Носикова

Почему, вы так думаете. Раз не пустят второй, потом родители узнают и буду ходить как миленькие

Юрий Зинченко

Сейчас такие родители ,что по этому поводу могут и скандал начать. Против учителей.

Вера Носикова

Я родитель и хочу предложить такую систему

Юрий Зинченко

К сожалению .это редкость.

Вера Носикова

Надо исправлять