Miss Ketrin

почему с некоторыми красивыми девушками даже на курорте парни хотят познакомиться, но не решаются ? Что их отпугивает? Если им более 20 лет...

Ответы
Dgamanova

Некрасивых людей не бывает! Некрасивой бывает душа.. Чья-то - тело собой украшает, Чья-то - злобой убьёт без ножа.. Красота - как обёртка конфеты.. И возможно, под нею обман.. Развернёшь, а съедобного нету.. Или будешь от сладости пьян.. А души красота не увянет И потом, по прошествии лет, Расцветёт, заискрится, воспрянет.. Это будет достойный ответ.

Tata

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге оч часто она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен((

Seduce Mi Mente ;)

Стесняются... некоторые потому-что не хотят,зная то что бояться влюбиться,а потом разъедутся и все... Мое мнение)

Miss Ketrin

так расстроилась ... Была на концерте-творческом вечере Познера. Было рассказано несколько историй из жизни. Он умный человек. Но к той, которую любил(после раставания) так и не подошел, встречая ее несколько раз в жизни с промежутками 5-10 лет. В надежде, что она его встретит и "поманит", он бы бросил ВСЕ. Но она его не видела(плохое зрение). А он не сделал первый шаг. Я в шоке. если даже такие умные люди не могут сделать первый шаг ...

Seduce Mi Mente ;)

В основном многие сейчас не встречаются потому что когда не смогли сделать первый шаг), может даже я один из них честно сказать...)))) Красивая,но очень грустная история .. хорошо бы такие вещи писали бы детям в школе))) полезно для саморазвития их него ) вы очень умная девушка это очень меня вдохновило )

Miss Ketrin

)

Александр Кулешов

Мужское эго, чувство собственного достоинство. Отсуда и боязнь отказа, который ударит по их самооценке.

Ришат Альмухаметов

стериотипы, об изболовоности данной персоной! или просто у девушки завышенная самооценка о ее красоте

Стас Яцкевич

как что, красота конечно, но это только робких. а не уверенность в себе есть причина всех неудач в жизни

Ксения Трофимова

всегда саму мучает этот вопрос...... один чел сказал, что про таких думаю что по любому она занята......

Виктор Краев

Аналогичный вопрос.Почему любят и имеют одних девушек,а женяться и живут с другими........................

Пп

потому что боятся парни таких девушек, им бы серую мышку, которую можно приструнить ну и т.д.

Владимир Юшин

Комплексуют..заниженная самооценка,боятся отказа.Последнее самое важное(((

Эдуард

да стесняемся мы,не хотим быть отвергнутыми. Это я так думал в молодости

Deidara Maestro

Во всех нас живет искра сомнения как и в вас и мысль: а вдруг пошлет?)

Михаил

стрессс....... пугает то что красивая жена чужая жена. или..........

Он

потому что большинство красавиц ведут себя отвратительно !

Miss Ketrin

а если я не веду себя так?

Он

значит ты красавица из красной книги !!!

Miss Ketrin

я надеюсь)

Он

просто многие нормальные парни думают что такие красивые наверняка уже заняты !!! а подруливают обычно альфонсы всякие !!!

С-
Спроси - Отвечу

если красота внешняя то внутренняя желает лучшего

Ольга Семенихина

они понимают, что это знакомство на время отдыха

Наталья Шамсутдинова

боятся, что отшъешь... если парни нормальные.....

Юлия Юношева

я как на них посмотрю они сразу разбегаются

Heavenly Express:)

побольше улыбок. поменьше самодовольства)

Альфия Ишкинина

боятся,девушки сейчас неприступные