Ир
Ирка

Какая должна быть рабочая температура видеокарты?

Стала греться 80+ гр.

И это в простое

Наталья Петрухина

Вы же всё равно не оцениваете ответы, какой смысл вам отвечать?
Продуйте - будет меньше. Под нагрузкой нормально.

Андрей Крупенин

50-60гр. или 60-70, а может 70-80, выбирай.

Самал

150 градусов...

Анна

Зависит от частоты ГПУ видеокарты, чем выше частота, тем сильнее греется! Нормальная температура при нагрузки считается до 70! Меняй термопасту !

Настя Кривова

При простое около 50,при нагрузке - около 60градусов цельсия.... может больше.... Критическая - 85,90 градусов цельсия.
Для процессора 71С.
А вот какая должна быть в простои или в нагрузке уже сложно сказать, т. к. не известно какие кулеры установлены, какое охлаждение корпуса, имеется ли разгон и тд.
Но в среднем в простои до 40С и то и другое норма, в нагрузке карта может и до 60-80С доходить, даже до 90, ничего страшного не будет, а вот процессор в нагрузке не должен 65С превышать, как только заметели такой скачек, меняем термопасту/кулер, вообщем охлаждаем процессор.

Роман Доний

Скоро будет ей то, что на 3 вопроса выше.

Эльдар Карачаев

в паспорте есть эта инфа
80+ в простое явно слишком много, такое может быть только при пассивном охлаждении)
у меня при простое все железо не больше 10, при жестком хобате и до 100 дотягивает.

у некоторых процессоров критическая температура 70 а у некоторых 120.
Железо то работает но начинает материал портится, проц может и тянуть 120 но материал мамки при 80+ начинает портится.

Паспорт надо смотреть)
для карточки может быть нормально 90, и для мамки 90, но PCI слот при 80 начинает убиваться.

это слишком высокие температуры, железо после 1.5 -2 лет уже может склеить ласты, это если оно было новое.

Александр Суслов

В простое это очень много. Я не удивлюсь если у вас какое-нибудь ** от NVidia стоит. Ориентироваться надо на 25-30 в простое!!!

Александр Козлов

для простоя это просто дико, посмотрите вращаются ли винтяляторы системы охлаждения видеокарты?

Ан
Анюта

В простое 80?! Что за модель такая?!

Bzt Bzt

Можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_uznat_temperaturu_pk/
там подробно о том, какие когда температуры внутри компа должны быть, чем измерять и т. д.