𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нравятся "качели "? Позавчера +27, вчера 15,сегодня 8 тепла.. Воздух как осенью.. Май холодным всё же будет, а жарень летом придет? 🖼

Ответы
Иринка Осенняя

Эти "качели" в майские праздники - ежегодная засада для России! Только садоводы всё высадили, плодовые деревья зацвели- БАЦ и заморозки!🤷‍♀️

Лю
Людмила

Интересно люди сегодня одеты...Я вышла, как в солнечный летний день, другие , как в пасмурный и холодный, дети бегают почти голышом...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сегодня +25 и дымка какая-то.
Чувствую себя варенной

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

+15 было, а сейчас +12 . Завтра ниже и дождь весь день (

Татьяна Tatiana

летом всегда жарень!....хотя....у кого какой климат

Ирина Закалюкина

Качели больше атмосферным давлением донимают..

Сильвия Нагваль

Сомневаюсь в жарком лете - при такой весне...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну, ой.. в 17 году в мае снег повалил, а в апреле как в январе его было.. Первый месяц лета был прохладным, дальше пришла жара..

Сильвия Нагваль

Зато последние жаркие годы - весна была "скоропостижная", и жара все лето. А это лето наверное будет обычным

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Посмотрим, но обещали вроде жаркое читал (?)

Сильвия Нагваль

Было дело )

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Говорят, что будет очень жаркое лето..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Резко стало холодно и начала болеть)).. не успевает организм перестроится, блин

Константин Саратовцев

У нас вчера +29 в тени, сейчас 15, дождь.

~Н~Н~Ф~

Да, весна без капризов не бывает

Татьяна Лымарь

У нас вчера +24, сегодня - +10(

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ух, у нас +12 сейчас. Уходил +8 было

Юр ..Спб

бабье жопы поморозит

Соня Хавшабо

Краснодарский край?

Лапочка Ильича

Держусь еле еле🤪

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

+9 сегодня..я аж думал тепло будет.. Придется желет брать, так как всем уже износилось (хотел к осени на тёплое потратить немного..)

Лапочка Ильича

Правильно, зачем ждать)

Александр Грызлов

Главное придет

Марина

-5 не хотите?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет, спасибо, и -39 в декабре не понравился

Марина

Так то декабрь, а то май!

Марго Беккер

А где это?