Ви
Виктор

Чё-то вспомнил и ржу. Тёмич короче уходил с работы последний. И ему коммендантша напечатала "Выключай свет". Приходит она вечером, свет горит. И написано ниже "Пусть всегда будет Солнце" ☀. Аххах?

Ответы
Евгений Брунеткин

выхожу как-то в метро на последней станции... в след голос... станция конечная просьба освободить вагоны.... оборачиваюсь.. поднимаю руки вверх и говорю басом.... ВАГОНЫ!!! ВЫ СВОБОДНЫ!!!...народ рядом выпал

Ви
Виктор

А у меня карточка размагнитилась, нужно вставлять в терминал. Говорю кондукторше, я вам вставлю

Wh

Темич патологический спорщик, а это не лечится, ахах

Вера Гудкова

Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся.

Евгений Андреев

А она в ответ-пусть, но с тебя вычтут за него.

Евгений Андреев

Да ладно? Путин чиновникам кузькину мать не может показать?

Ви
Виктор

С какой стати, они действуют по Конституции.

Евгений Андреев

А что, в конституции есть пункт, по которому чиновникам положено спрашивать позволения Америки?

Ви
Виктор

Я уже отвечал

Евгений Андреев

Кому?

Мы
Мыха-Наруха

Смекалистый))

Ro
Romashka-Я

😁😁👍

Владимир Хлестаков

Кто?

Ви
Виктор

Тёмич

Владимир Хлестаков

Кто это?

Ви
Виктор

Это Тёмич

Иринка Осенняя

😊

Нептун

ё