Stop Пиар Иван Пауэр

Если вам палец в рот засунуть то вы его откусите или как , или просто надкусите ?

Ответы
Наталия

Нечего пальцы куда попало пихать!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну у вас и челюсти однако мощные

Наталия

У Вас еще круче.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , особенно нижняя , пароход даже перекусить могу , за кислотно щелочным балансом я слежу да и вообще я очень наблюдательный

Ирина Данилочкина

Как получится. 🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

Эх была не была , так и быть , пока не буду вам засовывать свой палец вам в рот

Ирина Данилочкина

Вот-вот. 😊

Stop Пиар Иван Пауэр

Только не подумайте что у меня не осталось пальцев , у меня всё на своих местах если что

Ирина Данилочкина

Я за вас очень рада.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да радуйтесь на здоровье , я вообще не против

Ал
Алекс

Отрежу

Stop Пиар Иван Пауэр

А если это будет супер палец который не отрезать не откусить не болгаркой спилить не лазером разрезать . Который будет проникать и проникать в ваш рот всё глубже и глубже ....

Ал
Алекс

Пшел вон дурак

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вот зачем сразу извергать из себя такие эмоции , ну неудачно пошутил и всего лишь

Ал
Алекс

Так думай что говорить. Тут люди разные

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему они разные , воздух то одинаковый , еда тоже одинаковая , может это просто чья то дурь внушать нам что мы разные , не так ли ?