Наталия Дмитриева

Всё..пипец, никому нах не нужен розовый слоник..о времена о нравы!!!)))))

Ответы
Елена Ивашкова

О, у вас есть розовый слоник? Круто! у меня сестра недавно видела розового слоника в окно электрички, летящего, чуть не родила. с просонья не разобрала что он надувной, просто кто-то выпустил, вот он зараза и улетел.

Елена Конько

Да, согласна. Зеленый крокодил в собственном бассейне, в собственном 3-х этажном доме круче! И друзьям показать не стыдно!!!

Петр Бощенко

туда можно и розовый, а вот форма не обязательно слоник. классический привычнее.

Анвар Карымов

если у девушек словарный запас как у вас,о каких розовых слонах можно говорить

Александр Третьяков

это почему...странно но я почему-то до сих пор с розовым слоником...у меня глюк?

Александр Тряпичкин

Счас нужен со стразиками и в стрингах))) ёб хобот пухленький...

Mihail Dubrov

Это говорит о том,что у людей появились другие ценности.........

Денис Dennecron

ну все,,, опять ближайшие полчаса не думаю о розовом слонике

Светлана

пипец это еще не пи.................... можно и перекраситься.....

OK
Olya Kotik

Тому, кто матом разговаривает нужен розовый не слоник..

Алексей Васильев

Дак нету уже дураков выгребать слоновье гавно из дома

Captain Fortune

я уверен вам к лицу и к пипец, ну а нах вам ни к чему!!

Евгений Стрельбицкий

посмотри на себя и оглянись неужеле все так плохо?

Танѩ

ла,уж-трагедия века,давайте я посочувствую,хоть! 🙂

Алла Огаркова

Сейчас котируются другие цвета,а розовый это эмо!

Ro
Robingood

Бери его себе и радуйся,что только ты имеешь его

Natalia Michina

))))))))))))) нужен, нужен... надо только поспрашивать

Алина Аксенова

что за розовый слоник? спрашиваю во 2 раз!

Наталия Дмитриева

Просто розовый слоник))мечта детства)

Любовь Ларина

чойта?-мну давай,мну всё нужно=))))))))))))))

Алеся Хорошенко

Да мне вообще до ломбады...!!!)))))))))))))))