Ксюша Сабор

почему главе бузулукского района нечего не сделали за тонировку передних окон оскорбление ГБДД при службе и от погони

Na Ta Lee

Сейчас разбираются с гайцами, правомерно ли они остановили главу района. .
Скорее всего, они сами уволятся..

Александр Духнов

А он затем и пролез во Власть, чтоб ему ничего не могли сделать.... И не один он.... ещё бы домишко его загородный показали ( или домишки....)