А.
Андрей .

можно сделать тонировку передных стекл 30%. И как я докажу это ментам?

Валерия Чугунова

у них приборы есть! не парься делай если время не жалко терять на проверку тонировки каждый раз как остановят!

Илья Кожанов

100%-30%=70
Твоя ошибка в том, что автостекол со 100% светопропусканием в природе не существует, они новые с завода едва в ГОСТ 70% светопропускаемости укладываються, без всякой тонировки.