Лена Рыбакова

Тонировка передних стекол и лобового стекла автомобиля

Как происходит процесс выявления тонированных стекол? слышал что гиббдшник должен 3 раза измерить стекло на тонировку, только после этого протокол считается действительным. еще при- 10 градусах проверять нельзя? правда ли все это

Сердар

При скольки градусах и как проверять можно, указано в инструкции к прибору. А процесс выявления заключается в визуальном контроле. Сотрудник ДПС не лох, и мимо денег редко попадает.

Артур

Оно тебе надо лишний геморой себе искать? Забей ты на эту тонировку гаеры если доебаться захотячт, то доебутся мама не горюй.