Ира Рысина

подскажите пожалуйста какая допустимая тонировка лобового стекла в Украине ?(лобовое стекло - заводская тонировка)

Алексей Пискунов

если заводская, то справка от производителя должна быть.

Александр Логунов

заводской тонировки не существует- и если есть то только чуть чуть на авто более 5 млн р и у вас в лучшем случае лёгкая зелёная полосочка шириной 14 см-остальные лобовые стёкла зделаны в левом сервисе или гараже. то есть тонировка запрещена и только разрешена зелёная полоса от солнца, вам удачи