Такизка Эир

на лобовом стекле полоска 20см тонировки будет ли штраф?

мне сказали что меряют только в казани, будет ли штраф если остановят на посте, и какие есть отмазки от такого?

Любовь Лутошкина

разрешено 14см-для легковых. на транспортных средствах категорий M3, N2 и N3 допускается - шириной, не превышающей минимального расстояния между верхним краем ветрового стекла и верхней границей зоны его очистки стеклоочистителем. Категория М3 - транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, максимальная масса которых превышает 5 тонн. Категория N2 - транспортные средства, предназначенные для перевозки грузов, имеющие максимальную массу свыше 3,5 тонн, но не более 12 тонн. Категория N3 - транспортные средства, предназначенные для перевозки грузов, имеющие максимальную массу более 12 тонн

Жа
Жанна

разрешено 14 сантиметров

Артём Рудковский

будет, разрешено только 2 см.

Артак Саркисян

Если попадёт в зону работы дворников, то нельзя.

Алексей Звирюк

В ПДД всё написано, что зазря воду в ступе толочь. Не более 15 см